Севастополь приобретет в лизинг 25 низкопольных автобусов большой вместимости

Севастополь, 14 декабря. Крыминформ. Правительство Севастополя на внеочередном заседании распорядилось заключить долгосрочный контракт на приобретение в лизинг низкопольных автобусов большой вместимости, передает корреспондент Крыминформа.


Проект соответствующего распоряжения внес и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. «Предлагаю принять распоряжение правительства Севастополя о заключении долгосрочного государственного контракта на приобретение в лизинг городского пассажирского автомобильного транспорта в рамках реализации программы некоммерческого лизинга для транспорта, работающего на газомоторном топливе, на 110 мест», – сказал он.


При этом он уточнил, что предлагается приобрести 25 низкопольных автобусов в интересах государственного унитарного предприятия «Севавтотранс». Срок договора – до 2020 года.


Вице-губернатор Юрий Кривов предложил распределение автобусов согласовать с общественными организациями инвалидов. Титов отметил, что планируется работа по оптимизации всей сети общественного транспорта.


13 октября начальник управления транспорта Игорь Козин сообщил, что госпредприятие «Севавтотранс» уже получило 90 автобусов в рамках ранее заключенного лизингового соглашения.

Следующая публикацияИностранец, незаконно пробравшийся в Крым, проведет 6 месяцев в колонии-поселении Предыдущая публикацияПравительство Севастополя планирует запустить выкупленные паромы «Адмирал Лазарев» и «Адмирал Истомин» в феврале
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE