Четыре ребенка пострадали в ДТП в Советском районе

Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Четыре ребенка получили травмы в Советском районе Крыма в результате наезда автомобиля «Жигули». Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


«4 декабря 2016 года в 15.00 водитель автомобиля ВАЗ 21060 1995 г.р. не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил наезд на пешеходов, движущихся в попутном направлении по правой обочине по ходу движения автомобиля, с последующим наездом на препятствие – ограждение», – говорится в сообщении.


При ДТП пострадали четыре пешехода 10, 11 и 12 лет, получившие закрытые черепно-мозговые травмы и различные ушибы. Водитель транспортного средства также получил множественные ушибы грудной клетки и ушиб сердца.


Всего по данным ГИБДД за прошедшие сутки на территории Республики Крым произошло 3 ДТП, в которых один человек погиб и шесть были травмированы.

Следующая публикация«Автогруп Крым» предлагает клиентам в преддверии Нового года поучаствовать в беспроигрышной лотерее Предыдущая публикацияЕдиное окно для бизнеса откроется в МФЦ Севастополя в феврале – департамент экономики
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE