Глава евпаторийской администрации просит жителей приглядывать за качеством нанесения дорожной разметки

Симферополь, 6 августа. Крыминформ. Глава городской администрации Евпатории Андрей Филонов сообщил о начале работ по нанесению дорожной разметки на улицах города и попросил жителей приглядывать за процессом. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.


«Обращаюсь к неравнодушным евпаторийцами! Наконец-то пришли все материалы и подрядчик начал работы по нанесению дорожной разметки, – сообщил он. – Со своей стороны поставил задачу нашим осуществлять постоянный контроль качества выполняемых работ. Но, к сожалению, пресловутый «человеческий фактор» никто не отменял. Поэтому буду признателен за т.н. «гражданский контроль» со стороны жителей и гостей города».


В частности, Филонов попросил сообщать ему в комментариях или личных сообщениях о случаях некачественного ведения или исполнения данных работ.


Накануне в Евпатории приступили к нанесению дорожной разметки. Сейчас работы проводятся на проспектах Победы и Ленина, улице 60 лет ВЛКСМ. Всего будет размечено около 60 километров дорожного полотна.

Следующая публикация«Морская дирекция» прогнозирует еще несколько пиковых нагрузок в работе Керченской переправы в августе Предыдущая публикацияВ субботу в Крыму до 35 градусов жары, дождь, гроза
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE