Холодильник LG GC-B207GLQV: описание


 


Техника южнокорейской компании LG известна своим непревзойденным качеством по всему миру. Относится это и к холодильному оборудованию. Кстати, относительно недавно появилась новая модель - LG GC-B207GLQV. Стоит рассмотреть ее подробнее.

Характеристики холодильника LG GC-B207GLQV:

  1. Сделан по типу "sige by side", то есть имеет отдельные дверцы и для холодильного отделения, и для морозильного (идут как отдельные камеры, одна справа, другая - слева, в классических холодильниках такой системы не предусмотрено). Обе камеры поддерживают технологию "Без инея". Это означает, что размораживать такой холодильник не надо. Правда, это больше маркетинговая уловка - хотя бы раз в год, но делать это придется - банально для уборки. Цвет данной модели только один - нержавеющая сталь (некоторые называют такой цвет "мокрый асфальт" - это тоже не лишено смысла).
  2. В холодильнике только 1 компрессор, зона свежести - статичная. Последнее, пожалуй, можно отнести в минус - передвигать зону вверх или вниз не получится, а иногда это бывает нужно (просто ради удобства). Впрочем, только считанные модели холодильников могут похвастаться передвижной зоной свежести. К тому же,  любой модели (в том числе, и описываемой) отличается повышенной вместительностью. Холодильная зона имеет объем в 360 литров, а морозильная - 230. Очень неплохой показатель, такой агрегат подойдет даже для очень большой семьи.
  3. Устройство имеет самый высокий климатический класс - "Т". Это значит, что холодильник можно использовать даже во влажном и жарком тропическом климате, причем его эксплуатационные характеристики из-за этого никак не пострадают. Кстати, и расход электроэнергии у агрегата относительно небольшой - около 440 КВт за 1 год. То есть в месяц он будет потреблять 36-37 КВт (как и стиральная машина, если использовать ее не слишком интенсивно).
  4. Имеет холодильник и графический дисплей, под которым находится наружный блок управления (электронный, разумеется). Среди дополнительных функций - блокировка от малышей, звуковой и световой сигнал открытой дверцы (сигнал подается через 30 секунд).
Следующая публикацияНаталья Поклонская будет контролировать ход дела в отношении главы налоговой Крыма Предыдущая публикацияНа сайте ФНС России функционирует сервис «Личный кабинет налогоплательщика - юридического лица»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.