По инициативе депутата на «Холме Славы» прошел субботник
По инициативе депутата на «Холме Славы» прошел субботник

11 апреля по инициативе депутата Ялтинского городского совета по одномандатному округу №7 Алексея Яковенко на мемориале «Холм Славы» и улице Войкова состоялся субботник. В очистке территории активное участие приняли жители района, школьники, студенты Гуманитарно-педагогической академии (филиала КФУ). Несмотря на выходной предпраздничный день, горожане с энтузиазмом и в хорошем настроении принялись за работу. А весь необходимый инвентарь для проведения субботника предоставил депутат .


Как заметила участница мероприятия Ольга Полищук, жители микрорайона бережно хранят прилегающую к мемориалу территорию от частных застроек, вырубки зеленых насаждений. А когда есть возможность выйти на субботник, дружно берутся за работу.


«Мы родились в этом городе, здесь живем и работаем. Мы за чистую Ялту, за сохранение и приумножение ее незабываемых красот, поэтому сегодня мы здесь. Депутат по нашему округу регулярно организовывает мероприятия по санитарной очистке территории, и они всегда проходят массово и плодотворно», - подчеркнула она и призвала ялтинцев не оставаться равнодушными к судьбе родного края и присоединяться к таким полезным мероприятиям.


Уже ближе к обеду был виден результат коллективной работы горожан. «Убрано очень много битого стекла, пластиковых бутылок, сломанных сухих веток и даже покрышек от машин», - рассказала ялтинка Елена Ткаченко.


А по завершении субботника Алексей Яковенко, поблагодарив горожан за их активную жизненную позицию, поздравил присутствующих с праздником Пасхи и пожелал их семьям мира и добра.

Следующая публикацияСК разбирается с нашумевшим видеороликом танца школьниц-«пчелок» (ВИДЕО) Предыдущая публикацияLADA завоевывает крымский авторынок
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE