В Украине объявили об очередной измене

В Украине объявили об очередной измене
В Украине объявили об очередной «зраде». Несмотря на то, что официально «незалежная» перекрыла поставки воды в Крым, она туда поступает. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил т.н. «постоянный представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин.


Так, Бабин пожаловался, что с украинской территории обеспечивается водоснабжение Армянска и Красноперекопска:
"Мы делаем все для того, чтобы оккупанту было удобнее и комфортнее «работать» с безмолвным населением Крыма. Мы поставляем с материка питьевую воду и электроэнергию в новопостроенное жилье ФСБшников в Армянске и Яны-Капу (Красноперекопске — ред.)".
Что это за таинственные водопроводы? Бабин заявил, что речь не идет о подаче воды по Северо-Крымскому каналу.
"Это другие поставки, больше не могу говорить сейчас. Поверьте, когда будут материалы соответствующих производств, если они будут, я надеюсь, вы это увидите. Это не Северо-Крымский канал", — заявил украинский «постпред».

Скандально, но слишком туманно. Что имеет в виду украинский чиновник Бабин? В Красноперекопске вода из артезианских скважин и Воронцовского водозабора. Как раз «благодаря» Украине и ее водной блокаде Крыма, вода эта жесткая и слишком минерализирована.
Воду для питья — так исторически сложилось — на севере Крыма всегда добывали именно из скважин. И причем здесь Украина? Бабин! Сказали «А», говорите и «Б». Интересно же.
Напомним, в Крыму готовится первый иск по поводу «водной блокады» полуострова Украиной.


Крым, Симферополь, Диана Коломеец

Следующая публикацияВыездной приём министры Совмина вместе с Главой Крыма провели на ЮБК 22 ноября Предыдущая публикацияУкраинские националисты в шоке от того, что Крым живет всё лучше и лучше, а хотелось бы наоборот
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: