Все больше европейцев осознают, что Крым - это Россия

Все больше европейцев осознают, что Крым - это Россия Большинство европейцев постепенно осознают, что Крым – неотъемлемая часть России, об этом говорил депутат немецкого парламента Александр Ной.

«Вопрос Крыма постепенно перестает быть настолько «жгучей темой» в западной политике, так как большинство европейцев постепенно приходят к пониманию, что Крым – неотъемлемая часть России», – поделился своим мнением Ной. Он также уточнил, что западные политики считают Крым крайне привлекательной территорией с военно-стратегической точки зрения, поэтому они и не признают его воссоединение с Россией. «Для НАТО Крым важен с точки зрения расширения сферы влияния и полного контроля над регионом Черного моря. Именно поэтому в НАТО и ЕС настолько раздражены произошедшим воссоединением полуострова с Россией», – отметил он. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.

                                                                                                     Крым, Симферополь, Карина Симонян

Предыдущая публикацияГлава Крыма не хотел бы оставаться на своем посту на второй срок
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: