Глава РК на время заменит главного архитектора

Глава РК на время заменит главного архитектора
Похоже, Глава Крыма решил некоторое время посидеть на двух стульях одновременно. Сергей Аксенов возложил на себя обязанности главного архитектора Республики Крым на время, пока на этот пост не найдут более подходящую кандидатуру. 

Пока роль главного архитектора я выполняю. Допустить ситуацию, чтобы развалили дальше общий градостроительный облик Республики Крым, я не могу, не имею морального права. Так что ищем архитектора. У нас первая задача – разгрести наследие украинского периода, просто разобраться в этих решениях. Если я это всё отпущу на самотек, то мы лишимся заповедников, парков, пляжей, и вообще это будет непонятно что, — заявил Аксёнов.


Анна Царева уже покинула кабинет главного архитектора Крыма. Причем одной из причин и стал «кабинетный стиль» ее работы. А нужно было проявлять инициативу.


Это не значит, что люди плохие или непрофессионалы. Они просто были нацелены на выполнение конкретных задач, которые стоят в рядовых субъектах России. У нас здесь не так: для того чтобы быстро достичь цели, нужен нестандартный подход, необходимо больше времени тратить на выполнение своих функциональных обязанностей, проявлять инициативу, — пояснил С.Аксёнов.


По его словам, полуострову не нужны «кабинетные работники», особенно, когда речь идёт о посте архитектора. А еще в качестве одной из причин, почему чиновники не справляются со своими задачами, Аксёнов особенно акцентировал внимание на том, что многие из них приехали с материковой части России и не знают местной специфики.


Всем товарищам, которые к нам приезжают работать с материка, сложно – они не знают местной обстановки, они не знают на деле местность, – сказал крымский премьер.

Симферополь, Евгений Деван

Следующая публикацияНовой главой Ялтинской администрации стала Елена Сотникова Предыдущая публикацияОтвет ПАСЕ: в Крыму разработают свой проект резолюции
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: