Крым 24 в социальных сетях


» » » Евпаторийцев поздравят с «Крымской весной» более 50 гостей из городов-партнеров

Общество

Евпаторийцев поздравят с «Крымской весной» более 50 гостей из городов-партнеров

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Евпаторийцев поздравят с «Крымской весной» более 50 гостей из городов-партнеровВ Евпатории пятилетие воссоединения Крыма с Россией отметят необычно и празднично. По приглашению Главы города в город приедут 9 делегаций из российских городов-партнеров и побратимов Евпатории: Магадана, Гжели, Красногорска, Нижневартовска, Кыштыма, Ханты-Мансийска, Алексина (Тульская область), Балаклавы и пгт Пойковского (ХМАО).

В составе делегаций – не только официальные лица, но и солисты, а также творческие коллективы. Это известная певица Рада Рай и вокалист Юрий Сорокин, народный вокальный коллектив «Ретро плюс» из Гжели, народный вокальный ансамбль «Любава» из Алексина, кавер-группа «Поющие» (пгт Пойковский), народный ансамбль танцев «Россия» из Красногорска, школа кавказских танцев «Асса» из Нижневартовска, мужской вокальный коллектив из Кыштыма и шоу-группа «Гуляй душа» из Балаклавы.

Гости выступят перед евпаторийцами в городском театре имени А.Пушкина 16 марта. Также они примут участие в большом концерте на Театральной площади 18 марта и покажут праздничную программу жителям поселков Мирный, Заозерное и Новоозерное.


Крым, Евпатория, Руслана Боданова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация