Крым 24 в социальных сетях


» » » Крымские пограничники задержали двух украинок с поддельными миграционными картами

Общество

Крымские пограничники задержали двух украинок с поддельными миграционными картами

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Пограничники в крымских пунктах пропуска «Армянск» и «Джанкой» задержали двух женщин, пытавшихся выехать на Украину по поддельным миграционным картам. Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

«В автомобильном пункте пропуска «Армянск» в ходе пограничного контроля в отношении лиц, следующих на выезд из Российской Федерации, выявлена гражданка Украины 1977 года рождения. В результате проверки документов пограничники установили, что предъявленная ею миграционная карта не соответствует установленному образцу», – говорится в сообщении.
По данным ведомства, женщина пояснила, что приобрела поддельные документы за 3 тыс рублей. Объявление об изготовлении миграционных карт она нашла на одном интернет-ресурсе. В тот же день в пункте пропуска «Джанкой» произошел аналогичный случай. «Задержана гражданка Украины 1968 года рождения, следующая из Севастополя в Харьков. В ходе проверки документов контролер определил, что предъявленная ею карта изготовлена кустарным способом с использованием обычного офисного принтера», – подчеркнули в пресс-службе.
По данным пограничников, женщина пояснила, что подделка была куплена у интернет-мошенников за 500 рублей. Обе гражданки после оформления необходимых документов были переданы в правоохранительные органы для установления всех обстоятельств совершения правонарушений.

Крым, Армянск, Елена Комарова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество14.11.2018

      Глава Крыма пообещал чиновникам увольнения за неосвоение средств ФЦП

    • Спорт14.11.2018

      Ялтинская школьница стала чемпионкой первенства Южного федерального округа по шахматам

    • Общество14.11.2018

      Единый портал для членов садовых товариществ может появиться в России

    • Общество14.11.2018

      Крымская амбулатория оказалась в лидерах номинации «Моя плохая поликлиника» на фотоконкурсе ОНФ

    Регистрация