Крым 24 в социальных сетях


» » » Движение по проспекту Кирова предлагают сделать односторонним

Общество

Движение по проспекту Кирова предлагают сделать односторонним

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Движение по проспекту Кирова предлагают сделать односторонним
ГИБДД предлагает сделать движение по симферопольскому проспекту Кирова от площади Куйбышева до Центрального рынка односторонним, при этом разрешив общественному транспорту двигаться в обоих направлениях. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник управления ГИБДД МВД по Крыму.


«У нас одностороннее движение от площади Советской до площади Амет-Хана Султана, в обе стороны идет только общественный транспорт. Рассматривается вопрос движения транспорта от площади Куйбышева, как это было раньше, до площади Амет-Хана Султана в одном направлении, но общественный транспорт будет ходить в обоих направлениях», – рассказал он.

Он уточнил, что в соответствии с этими планами автомобили будут объезжать проспект Кирова по улицам Пролетарской и Шмидта. Но вопрос еще не решен, ГИБДД пока только начало проводить исследования, которые позволят оценить целесообразность такого решения.
Ранее начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя сообщала, что до конца ноября город получит новую транспортную модель.


Крым, Симферополь, Алла Ребренюк

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация