Крым 24 в социальных сетях


» » » В селе Заречном Симферопольского района прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Знаний

Общество

В селе Заречном Симферопольского района прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Знаний

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В селе Заречном Симферопольского района прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Знаний
 















31 августа в сельском клубе села Заречное Добровского сельского поселения Симферопольского района прошло праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.


На этом празднике Глава администрации – Олег Кирпиченко, поздравил детей, из числа семей находящихся на социальном сопровождении в рамках реализации проекта «Сохраним семью для ребенка», а также с началом нового учебного года и вручил им памятные подарки.

    Благодаря спонсорам в лице ООО «Карьер Мраморный»  прошло развлекательное представление, на котором выступили «Шоу мыльных пузырей» и несколько аниматоров. Также детям и родителям была продемонстрирована  «Сенсорная комната», приобретенная и оборудованная за счет средства Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

   Олег Кирпиченко и родители этих деток были очень благодарны всем, кто приложил усилия, чтобы дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, не чувствовали себя обделенными.

   «Спасибо, что в жизни Добровской долины еще есть люди, которые оказывают физическую и финансовую поддержку» – сказал Олег Кирпиченко.В селе Заречном Симферопольского района прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Знаний

                                                                                                                   Крым, Симферополь, Виктория Саушкина

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация