Крым 24 в социальных сетях


» » » В районе установки арки Крымского моста поднимается ветер

Общество

В районе установки арки Крымского моста поднимается ветер

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

По сообщению инфоцентра «Крымский мост» сильный ветер, который поднимается в районе работ не отразится на операции по установке арки Крымского моста.

«Строители рассчитывали завершить основные работы до ухудшения погодных условий. Информация об усилении ветра 29 августа была учтена в графике производства работ изначально, именно поэтому ключевые работы по транспортировке и подъёму арочного пролёта были назначены на 27-28 августа», – уточнили в инфоцентре.

Ранее главное управление МЧС России по Крыму распространило штормовое предупреждение о сильном ветре. «По данным федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 29 августа в Крыму ожидается сильный северный ветер 15-20 метров в секунду», – указано на сайте главка.

Операция по транспортировке и установке железнодорожной арки Крымского моста началась в минувшее воскресенье. На время операции введено ограничение на передвижение судов[/url] через Керченский пролив на 72 часа – до полуночи 30 августа.


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация