Крым 24 в социальных сетях


» » » В Симферополе ремонтируют систему уличного освещения - первый этап работ должен быть завершен к декабрю

Общество

В Симферополе ремонтируют систему уличного освещения - первый этап работ должен быть завершен к декабрю

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Симферополе ремонтируют систему уличного освещения - первый этап работ должен быть завершен к декабрю

В Симферополе запланирован капитальный ремонт сетей наружного освещения по всему городу.


Об этом сообщил председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев в ходе встречи с горожанами, передает корреспондент 3652.ru.


Жители домов по переулку Темный обратились к главе горсовета с наболевшим вопросом – отсутствием уличного освещения. Агеев ответил, что строительно-монтажные работы по реконструкции сетей наружного освещения Симферополя уже ведутся.


«На территории городского округа сейчас ведется активная работа в этом направлении. Устанавливаются новые столбы и фонари, прокладываются новые линии уличного освещения. На сегодняшний день в стадии реализации первый этап данной программы благоустройства, который охватывает 14 микрорайонов города», - сообщил Агеев.


По его словам, на осуществление ремонта было выделено 68 млн рублей и, согласно проектной документации, окончание строительно-монтажных работ запланировано к декабрю. «Но это только первый этап, конечно, общая концепция – это ремонт сетей уличного освещения всего городского округа», - пообещал председатель горсовета.


Голяк Ирина Сергеевна

www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация