Крым 24 в социальных сетях


» » » Власти Керчи призвали горожан ограничить потребление газа в ближайшие два дня из-за работ по подсоединению к газопроводу Кубань – Крым

Общество

Власти Керчи призвали горожан ограничить потребление газа в ближайшие два дня из-за работ по подсоединению к газопроводу Кубань – Крым

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Керчь, 11 октября. Крыминформ. Власти Керчи призвали горожан ограничить потребление газа с 12 по 14 октября в связи с работами по врезке магистрального газопровода Кубань – Крым в существующие сети полуострова. Об этом сегодня Крыминформу сообщил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев.


«В районе посёлка Челядиново (Ленинский район) будет врезка газопровода Кубань – Крым. Полного отключения газа не будет, будет только снижение давления в эти два дня», – сказал Подлипенцев и попросил горожан ограничить потребление газа в этот период.


Ранее министр топлива и энергетики Республики Крым Светлана Бородулина сообщала, что строительство газопровода Кубань – Крым идёт с опережением, и первый газ с материка поступит на полуостров уже к Новому году.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация