Крым 24 в социальных сетях


» » » Севастопольский педофил, шесть лет насиловавший несовершеннолетнюю девочку, получил 12,5 лет колонии

Общество

Севастопольский педофил, шесть лет насиловавший несовершеннолетнюю девочку, получил 12,5 лет колонии

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 27 сентября. Крыминформ. Севастопольский педофил, за шесть лет совершивший 22 эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери своей сожительницы, получил 12,5 лет исправительной колонии строгого режима. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.


«Собранные следственными органами СК РФ по Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему местному жителю, признанному виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), – сообщили в следуправлении. – Приговором суда злоумышленник признан виновным и ему назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима».


В ведомстве уточнили, что мужчина, проживая совместно со своей сожительницей и её детьми, в период с февраля 2009 года по февраль 2015 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери сожительницы.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация