Крым 24 в социальных сетях


» » » Объекты Крымского моста появились на карте Google (ВИДЕО)

Общество

Объекты Крымского моста появились на карте Google (ВИДЕО)

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Компания Google обновила спутниковые карты Таманского полуострова с объектами строящегося транспортного перехода через Керченский пролив. С изменениями, о которых сообщили блогеры, при помощи сайта bestmaps.ru смог ознакомиться корреспондент Крыминформа.


На спутниковых картах Google можно увидеть вахтовый городок строителей в станице Тамань, транспортные подходы к Крымскому мосту со стороны Таманского полуострова, а также строительную площадку и объекты инфраструктуры транспортного перехода через Керченский пролив на косе Тузла и примыкающей к ней территории. При этом масштабные строительные работы со стороны Керчи и в акватории Керченского пролива пока на спутниковых картах Google не отражены.


Как выглядит из космоса готовый временный мост (РМ 1) от косы Тузла на одноимённый остров и строительные площадки на нём, можно увидеть при помощи сервиса «Яндекс», который обновил свои спутниковые карты на несколько месяцев раньше. Сервис Google также позволяет совместить обновлённую карту с видео и фотоматериалами, закреплёнными на ней, чем уже воспользовались некоторые пользователи, которые разместили в Youtube видеоролики, позволяющие оценить масштабы строительства Крымского моста.


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация