Крым 24 в социальных сетях


» » » 1 МАЯ – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Общество

1 МАЯ – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
1 МАЯ – ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Первомай – это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Феодосийского округа. Он традиционно проходит под лозунгом «Мир! Труд! Май!», который и сегодня сохраняет актуальность. Мир, труд, уважение друг к другу – над этими ценностями не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Каждый житель города своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.


Сегодня мы отдаем дань уважения и признания лучшим труженикам всех отраслей городского хозяйства, ветеранам труда и представителям молодого поколения, от инициативы и упорного труда которых зависит будущее благополучие нашего общества.


Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие! Пусть эти весенние дни наполнятся светом и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Пусть ясным будет небо, мирным и плодотворным труд! Желаем вам мира, добра и тепла!


Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук


Глава администрации города Феодосии


Дмитрий Щепетков

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация