Крым 24 в социальных сетях


» » » Экс-прокурор Украины Пискун придумал, как в будущем «вернуть Крым»

Политика

Экс-прокурор Украины Пискун придумал, как в будущем «вернуть Крым»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Был когда-то такой скандальный генпрокурор Украины Святослав Пискун. Почему «был»? Он есть, не прокурор, а… то ли депутат, то ли болтун, то ли фантаст. В «телевизор» этого персонажа зовут, а он там «ляпает». Чего стоит его придумка, как «вернуть Крым». Со временем…


Пискун заверил, что лет через 20, когда Украина «заживет», Крым «сам вернется». Но проблемка в том, как сделать, чтобы было «заживет». Ответ прост: взять деньги у России. Много. Триллионы долларов ежегодно.

Экс-прокурор призвал украинские власти перестать поддерживать пиар-агентства, которые заявляют о скором возвращении крымского полуострова под контроль Киева, а взамен просто подождать. Через какое-то время, уверен Пискун, народ Крыма, а именно татары, русские и украинцы, выступят за проведение нового референдума, заявляя, что «хотят назад на Украину».

Ведущий передачи в ответ вставил комментарий, что для такого исхода событий необходим высокий экономический уровень украинского государства, которое, по оценкам экспертов, скорее приближается к уровню нищеты. Пискун парировал, заявив, что деньги, согласно его «плану», придут со стороны России, которой «придется компенсировать ущерб от аннексии».

Хотите Крым? Платите триллионы! – предложил экс-генпрокурор.

При этом на вопросы, сможет ли Украина добиться «высокого экономического уровня» и будет ли Киев рационально использовать полученные деньги в случае «компенсации», Пискун не смог ответить.


Крым, Симферополь, Зоя Боброва
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество07.11.2018

      77-й годовщине гибели теплохода «Армения» посвящается…

    • Общество07.11.2018

      9 ноября в Симферополе полностью откроют движение по улице Севастопольской

    • Общество07.11.2018

      Пострадавшие в результате трагических событий в Керчи получают выплаты из федерального бюджета

    • Общество07.11.2018

      Более полусотни новых спортплощадок установлено в Крыму в рамках госпрограммы

    Регистрация