Крым 24 в социальных сетях


» » » Как правильно подобрать купальник

Курорты и туризм

Как правильно подобрать купальник

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Как правильно подобрать купальник

 

С наступлением лета и открытия сезона купания каждая девушка желает выглядеть на пляже просто сногшибательно. Помочь вам создать интересный и красивый образ может правильно подобранный купальник. Нужно только знать, как его подобрать для вашей фигуры и типа кожи так, чтобы он скрывал недостатки, а преимущества подчеркивал. Об этом и будет наша статья.

Для начала научитесь подбирать узоры на ткани купальника. Помните, что узор привлекает внимание. Так что если вы хотите похвастаться упругой попой - можете не боятся надевать купальник с узором на нижней части. Если же вы хвастаться нечем, лучше остановить свой выбор на купальнике одного тона.

То же самое касается и выбора цвета купальника. Для девушек с бледной кожей лучше всего подойдут купальники темных оттенков, а более смуглая кожа будет отлично смотреться с более светлыми или яркими цветами. Но не забывайте, что белый цвет визуально увеличивает объем, а черный - уменьшает. Если вы хотите приобрести красивый купальник, который поможет вам выглядеть привлекательно на пляже и покорить всех, то  именно то, что вам нужно.

Для визуального увеличения объема той или иной части тела, выбирайте купальники с рюшами,оборками и т.д. Для увеличения груди также подойдет эффект пуш-ап. Если грудь большая, то нужен лиф с хорошими косточками, которые будут отлично поддерживать, а также желательно широкие шлейки, которые завязываются на шее. Если же наоборот, объемы надо уменьшить (например,талию), то лучше остановить свой выбор на слитном купальнике, у которого ткань на проблемных участках будет собрана.

Кстати, о слитных купальниках. Они отлично подходят тем, кто хочет скрыть недостатки своего тела (например,живот). Лучше всего выбирать такие купальники с асимметрией пошива или же с асимметричным рисунком. Желательно темного цвета.

Помните, что купальник демонстрирует окружающим максимум вашего тела, оголяя как преимущества, так и недостатки вашей фигуры. И для того чтобы выглядеть привлекательно, надо трезво оценивать состояние вашей фигуры и правильно подбирать для нее купальник. Так что, удачи в этом нелегком деле.

<p>С наступлением лета и открытия сезона купания каждая девушка желает выглядеть на пляже просто сногшибательно. Помочь вам создать интересный и красивый образ может правильно подобранный купальник. Нужно только знать, как его подобрать для вашей фигуры и типа кожи так, чтобы он скрывал недостатки, а преимущества подчеркивал. Об этом и будет наша статья. </p><p>Для начала научитесь подбирать узоры на ткани купальника. Помните, что узор привлекает внимание. Так что если вы хотите похвастаться упругой попой - можете не боятся надевать купальник с узором на нижней части. Если же вы хвастаться нечем, лучше остановить свой выбор на купальнике одного тона. </p><p>То же самое касается и выбора цвета купальника. Для девушек с бледной кожей лучше всего подойдут купальники темных оттенков, а более смуглая кожа будет отлично смотреться с более светлыми или яркими цветами. Но не забывайте, что белый цвет визуально увеличивает объем, а черный - уменьшает. Если вы хотите приобрести красивый купальник, который поможет вам выглядеть привлекательно на пляже и покорить всех, то <u><a href="http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=40">vitoricci.ru</a></u> именно то, что вам нужно. </p><p>Для визуального увеличения объема той или иной части тела, выбирайте купальники с рюшами,оборками и т.д. Для увеличения груди также подойдет эффект пуш-ап. Если грудь большая, то нужен лиф с хорошими косточками, которые будут отлично поддерживать, а также желательно широкие шлейки, которые завязываются на шее. Если же наоборот, объемы надо уменьшить (например,талию), то лучше остановить свой выбор на слитном купальнике, у которого ткань на проблемных участках будет собрана. </p><p>Кстати, о слитных купальниках. Они отлично подходят тем, кто хочет скрыть недостатки своего тела (например,живот). Лучше всего выбирать такие купальники с асимметрией пошива или же с асимметричным рисунком. Желательно темного цвета. </p><p>Помните, что купальник демонстрирует окружающим максимум вашего тела, оголяя как преимущества, так и недостатки вашей фигуры. И для того чтобы выглядеть привлекательно, надо трезво оценивать состояние вашей фигуры и правильно подбирать для нее купальник. Так что, удачи в этом нелегком деле.</p>
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация