Крым 24 в социальных сетях


» » » Самый лучший пляж для инвалидов в Крыму

Курорты и туризм

Самый лучший пляж для инвалидов в Крыму

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Самый лучший пляж для инвалидов в КрымуСамый лучший пляж для инвалидов в Крыму

Развитие туризма на Крымском полуострове в последнее время стало довольно актуальной темой. Одним из направлений в развитии станет пляж для инвалидов, который планируется сделать самым лучшим в мире. Об этом недавно заявила министр соцзащиты Елена Романовская.

В минувшем году, как и другие республики России, Крым принимал участие в программе "Доступная среда". Из выделенных 124 миллионов рублей освоили большую половину в размере почти 72 миллионов. Эти средства были потрачены на Соколинский интернат психоневрологии, а так же специализированный межрегиональный центр профподготовки для инвалидов. А вот уже 5 мая - в день защиты прав инвалидов - пройдет торжественное открытие самого оборудованного и профессионального пляжа для инвалидов в мире.

Пляж уже успели посетить депутаты и по их заявлениям, это действительно очень качественное и место, обустройство которого находится на очень высоком уровне. Для комфортного отдыха людей с ограниченными способностями, пляж оборудован специализированными спортивными площадками, колясками-амфибиями, а так же другими необходимыми устройствами.

Этот удивительный пляж для инвалидов находится в одном из самых любимых туристами городов в Крыму - в Евпатории. Несмотря на скорое открытие, работы по обустройству пляжа еще продолжаются.

Если ваш ребенок творческая личность, то его обязательно заинтересует наш товар. Посетите наш сайт в интернете, где представлена , которая поможет воплотить в реальность, все идеи юного дарования. Обратите внимание на все скидки и воспользуйтесь выгодными предложениями.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация