Крым 24 в социальных сетях


» » » В Феодосии работница обворовала свою работодательницу

Происшествия

В Феодосии работница обворовала свою работодательницу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Феодосии работница обворовала свою работодательницу
В дежурную часть ОМВД России в Феодосии поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный на центральном рынке из торгового контейнера совершил кражу товара. Общий ущерб составил более 10 тысяч рублей.


В ходе проведения проверки сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с участковым уполномоченным полиции была установлена подозреваемая в совершении преступления. Ею оказалась 48-летняя местная жительница, ранее не судимая, от которой поступили признательные показания. Стражи порядка выяснили, что злоумышленница работала продавцом у заявителя на торговом объекте, реализовывала одежду. В ходе работы она решила присвоить часть товара, — сообщили в пресс-службе МВД России в Крыму.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

Судом злоумышленнице избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Полицейскими похищенное изъято в полном объеме и возвращено законному владельцу. Уголовное дело с обвинительным заключением в суд, — отмечают правоохранители.


Крым, Феодосия, Яна Голубева
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация