Крым 24 в социальных сетях


» » » ДТП в Крыму: 26 сентября. Погиб пешеход

Происшествия

ДТП в Крыму: 26 сентября. Погиб пешеход

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

ДТП в Крыму: 26 сентября. Погиб пешеход
За минувшие сутки в четырёх ДТП в Крыму погиб один человек и четверо — травмированы.  Всего же сотрудниками Госавтоинспекции Республики выявлено 569 нарушений ПДД, из них: в состоянии опьянения — 18, нарушений правил скоростного режима — 77, нарушений правил проезда перекрестков — 37, нарушений правил маневрирования — 23, выездов на полосу встречного движения — 29, нарушений требований дорожных знаков и разметки — 95, нарушений правил проезда пешеходных переходов — 38. Зафиксировано 45 нарушений, допущенных водителями автобусов.


Ленинский район

В 03:30, водитель автомобиля Форд 4135D, 1957 г.р., двигаясь по а/д Граница Украины-Джанкой-Феодосия-Керчь 353 км. 900м., со стороны г. Феодосия в направлении Г. Керчи, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку совершил наезд на пешехода 1976 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля.

При ДТП пешеход погиб.

г. Симферополь

В 13:15, водитель автомобиля «Хундай Н1» 1977 г.р., двигаясь в г. Симферополь по ул. Карла Маркса, д.17 со стороны ул. Желябова в направлении ул. Жуковского, по среднему ряду движения, при повороте направо (ул. Жуковского), допустил наезд на пешеходов 1976 г.р., 1986 г.р., адрес проживания устанавливается, которые находились на проезжей части дороги.

При ДТП пострадали:
Пешеход 1976 г.р.. Диагноз: ОЧМТ, Тупая травма грудной клетки, закрытый прелом 4-5 ребер справа, тупая травма живота, закрытый перелом лодыжки левой голени.
Пешеход 1986. Диагноз: закрытый перелом верхней трети большеберцовой кости.

г. Феодосия

В 12:10, водитель автомобиля Тойота Королла, 1995 г.р., двигаясь в г. Феодосии по ул. Боевая 56, со стороны ул. Володарского в направлении ул. Л. Самариной на левом закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля влево, где совершил наезд на пешехода 1954 г.р., который двигался у левого края проезжей части в попутном направлении.

При ДТП, пострадал пешеход. Диагноз: разрыв связок правого коленного сустава, перелом правой голени.

г. Алушта

В 19:45, водитель автомобиля DAEWOO Matiz 1987 г.р., на перекрестке не равнозначных дорог, выезжая со второстепенной дороги на главную а/д граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта г. Алушта, на 702км+500м, не уступил дорогу мопеду Viper, под управлением гр-на 1970 г.р., который двигался по главной дороге, со стороны г. Ялта в направлении г. Симферополь.

При ДТП пострадал водитель мопеда Viper,. Диагноз: закрытый много осколочный внутрисуставной перелом костей правой голени со смещением отломков.

                                                                              Крым, Симферополь, Анастасия Кабанова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация