Крым 24 в социальных сетях


» » » В Феодосии арестовали убийцу двух пенсионерок

Происшествия

В Феодосии арестовали убийцу двух пенсионерок

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Крым, е-Крым.
В Феодосии арестовали убийцу двух пенсионерок

В Феодосии следственные органы раскрыли убийство 89-летней местной жительницы, совершенное в январе.


По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, днем 19 января в квартире было обнаружено тело 89-летней гражданки с признаками насильственной смерти. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. По подозрению в убийстве был задержан ранее неоднократно судимый 34-летний житель Феодосии. Установлено, что утром 19 января он пришел в дом потерпевшей с целью завладения ее имуществом. После того, как женщина отказалась передать принадлежащие ей денежные средства, злоумышленник нанес несколько ударов ножом по голове и телу потерпевшей. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.


В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность задержанного к совершению еще одного преступления — убийства пожилой женщины, совершенном более 15 лет назад. В 1999 году правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело, однако, оно не было раскрыто.


Злоумышленник заключен под стражу, выясняются все обстоятельства совершенных преступлений.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация