По «единому билету» в Крым стало ездить меньше людей

По «единому билету» в Крым стало ездить меньше людей
Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (ЕТД) с 30 апреля перевезла по «единому билету» в Крым и в обратном направлении более 201 тысячи пассажиров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЕТД.


«С 30 апреля по 9 августа 2017 года по «единому билету» перевезено 201,19 тысячи пассажиров, при этом в Крым – 123 872 человека, из Крыма – 77 318 человек. На период до 30 сентября оформлено 299 981 «единых билетов», – говорится в сообщении.


В организации отметили, что самыми популярными городами являются Феодосия, Симферополь, Ялта и Евпатория. В дни пиковых нагрузок задействовано до 100 единиц подвижного состава, перевозится от 4 до 5 тысяч пассажиров в сутки.


В прошлом году к 10 августа ЕТД перевезла в Крым и в обратном направлении более 250 тысяч пассажиров.


Перевозки по «единому билету» в текущем году осуществляются в семь городов Крыма: Керчь, Феодосию, Судак, Симферополь, Ялту, Евпаторию, Севастополь. За три предыдущих курортных сезона перевезено более миллиона пассажиров.


                                                                                                                         Крым, Симферополь, Ангелина Хаврук

Следующая публикацияМеждународный аэропорт "Симферополь" встретил трехмиллионного пассажира Предыдущая публикацияВ Крыму с начала года открылось три новых отеля
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: