Реконструкция второй очереди маршрута «Малый Иерусалим» стартует в Евпатории (ФОТО)


Реконструкция второй очереди маршрута «Малый Иерусалим» стартует в Евпатории (ФОТО)

Фото пресс-службы администрации Евпатории


Евпатория, 23 января. Крыминформ. Подрядчик приступает к работам по реконструкции второй очереди маршрута «Малый Иерусалим» в Евпатории. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Евпаторийской городской администрации.


«В Евпатории начинаются строительно-монтажные работы по реконструкции второй очереди экскурсионно-туристического маршрута «Малый Иерусалим». Это первый объект, работы по которому будут выполняться в рамках Федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», – сообщили в пресс-службе.


В ходе строительно-монтажных работ будет проведена реконструкция двух улиц – Водоразборной и Красноармейской. «На первом этапе предусмотрена замена сетей водоснабжения и канализации. Далее отремонтируют систему наружного освещения, с подземной прокладкой сетей. Завершающий этап – укладка нового дорожного покрытия под брусчатку», – сообщили в администрации.


При этом в пресс-службе уточнили, что на этапе переподключения сетей возможны временные ограничения в водоснабжении в городе.


Завершить работы на двух улицах планируется к началу лета, когда маршрут «Малый Иерусалим» будет отмечать свое 10-летие.

Следующая публикацияНовый курортный сезон в Феодосии официально откроется в апреле Предыдущая публикацияЯлтинский горно-лесной природный заповедник обзавелся границами
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE