В Феодосии спасли мужчину из задымленной квартиры

В Феодосии произошел пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Певрушина, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике Крым. Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС утром 18 февраля. Горела квартира на четвертом этаже, площадь была сильно задымлена. При тушении пожара оказалось, что в помещении находился 58-летний мужчина. Его доставили в безопасное место, провели реанимационные мероприятия. Его госпитализировали сотрудники скорой помощи.Вскоре пожар удалось полностью ликвидировать, огонь не перекинулся на соседние квартиры. Что послужило причиной возгорания, установят эксперты.С начала года крымские спасатели 127 раз выезжали на ЧП, связанные с пожарами, и спасли 14 человек, сообщил начальник ГУ МЧС России по республике Крым Сергей Шахов.

Следующая публикацияВ крымских горах застряло авто с тремя пассажирами Предыдущая публикацияИностранные посольства в Москве получили подозрительные конверты с "крымской землей"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: