Водители в Крыму ездить не умеют...

Водители в Крыму ездить не умеют...
Стационарные комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД), размещённые на дорогах Республики Крым, с 1 августа выявили более 2 тысяч нарушений. Об этом сегодня сообщили в управлении МВД ГИБДД по Республике Крым.


«В текущем году работающими на территории Республики Крым комплексами выявлено и направлено в адрес собственников транспортных средств более 2 тысяч постановлений по делам об административных нарушениях», – сообщили в крымском управлении ГИБДД.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время на улично-дорожной сети республики эксплуатируются шесть стационарных комплексов фиксации нарушений ПДД. Они работают в автоматическом режиме и размещены в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. В частности, камеры размещены на улице Киевской (парк Гагарина, АЗС CRC) и объездной дороге (западный обход км 1 + 900 – переулок Киевский) в Симферополе, на трассах Красноперекопск – Симферополь (км 112 + 500), Симферополь – Ялта (посёлок Пионерское – два стационарных комплекса) и на 674 км Ялтинской трассы.

В крымском управлении ГИБДД добавили, что до конца года стационарными комплексами будет оборудовано ещё пять мест концентрации дорожно-транспортных происшествий. В течение 2018 года на территории республики планируется разместить не менее 110 рубежей контроля. Работающие в Крыму камеры способны фиксировать превышение скорости движения и выезд на встречную полосу.
Центр автоматизированной фиксации нарушений ПДД начал работать в Республике Крым с 1 августа. Аналогичный центр в Севастополе создан в конце мая текущего года.

                                                                                 Крым, Симферополь, Майя Кривцова

Следующая публикацияНа полуострове за сутки на пожарах спасли двух человек Предыдущая публикацияВ Крыму в Красногвардейском районе горел дом
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: