ДТП на дороге «Феодосия – Керчь». Противостояние ВАЗ и «Харлея»

ДТП на дороге «Феодосия – Керчь». Противостояние ВАЗ и «Харлея»
Накануне днем на дороге «Феодосия – Керчь» (в районе Приморского) произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-112 и мотоцикла «Harley-Davidson». На месте аварии работали крымские спасатели. 


"По прибытии, спасатели выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ-112, направляясь по автодороге, совершил столкновение с мотоциклом «Harley-Davidson», который осуществлял разворот на трассе. В результате ДТП пострадали: водитель мотоцикла – 1988 г.р. и пассажир – 1995 г.р., жители г. Ростов на Дону, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Феодосийскую городскую больницу. Водитель автомобиля, 1963 г.р., житель п. Батальное от госпитализации отказался", — говорится в сообщении ГУ МЧС по РК.

Спасатели оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи в эвакуации и транспортировке пострадавших.

"Кроме этого, сотрудниками пожарной охраны были приняты противопожарные меры: отключена система зажигания путем отсоединения аккумуляторной батареи, обозначена рабочая зона с помощью оградительной ленты и конусов, а также произвели смыв розлива ГСМ, в целях предупреждения возгорания", — уточнили в МЧС.

По словам спасателей, по предварительной информации, водитель ВАЗа направлялся в сторону Феодосии. И он попросту не успел отреагировать, увидев мотоцикл, совершающий разворот,  так как видимость была ограничена движущимся впереди грузовым автомобилем. Итог – жесткое столкновение и тяжелые травмы. Все обстоятельства ДТП устанавливают эксперты.

                                                                                                      Крым, Приморское, Яна Голубева

Следующая публикацияВ Керчи грузовик упал с обрыва Предыдущая публикацияВ Сакском районе на дне моря нашли авиабомбу времен ВОВ
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: