На ж/д вокзале Симферополя посреди проезжей части зияет дыра



На ж/д вокзале Симферополя посреди проезжей части зияет дыра

На симферопольской улице Гагарина, возле пешеходного перехода на железнодорожном вокзале, посреди проезжей части провалилась решетка ливневой канализации.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

"Товарищи водители, будьте аккуратнее! По ул.Гагарина, возле пешеходного перехода провалилась решетка водостока - ограждения нет", "И пешеходам нужно тоже быть аккуратными, там как раз для нырка в бездну", - пишут очевидцы.

Симферопольцы отмечают, что дыра в асфальте на месте поломанной решетки ливневки появилась около месяца назад. Сначала вокруг нее установили ограждения, но их затем убрали.

"Уже месяц, как провалился! И не кому нет дела...", "Да так и будет стоять, пока кто-то не влетит...", - пишут горожане в соцсетях.

Соседние решетки на перекрестке с активным движением, похоже, также скоро провалятся, держась лишь на " честном слове". "Самый надежный ремонт, воткнуть ветку!", "Это новые искусственные ограничители скорости - впуклые полицейские", - шутят горожане.

На ж/д вокзале Симферополя посреди проезжей части зияет дыра

На ж/д вокзале Симферополя посреди проезжей части зияет дыра


Следующая публикацияПохищенный у симферопольца неработающий автомобиль пытались продать по запчастям Предыдущая публикацияСкончался директор Музыкального театра Крыма Сергей Филиппов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: