Появилось видео задержания бывшего вице-премьера Крыма (ВИДЕО)
Появилось видео задержания бывшего вице-премьера Крыма (ВИДЕО)

Появилось видео задержания уволенного заместителя председателя Совета министров Республики Крым Олега Казурина, которого подозревают в получении взятки в размере 27 миллионов рублей.


Экс-чиновника задержали накануне, 14 февраля, в в аэропорту Симферополя при попытке покинуть полуостров.


Как сообщал 3652.ru, по данным следствия, взятку Казурин получил с августа по декабрь 2016 года за содействие одной из строительных фирм при заключении контракта на строительство жилья в Крыму, а также общее покровительство.


Экс-вице-премьеру инкриминируется совершение преступления по ч. 6 ст. 290 УК России (получение взятки через посредника в особо крупном размере). В настоящее время Казурин находится под подпиской о невыезде.


В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов рассказал подробности ареста своего экс-заместителя и пообещал новые задержания.


Видео: оперативная съемка крымских правоохранительных органов

www.3652.ru

Следующая публикация"Группы смерти"? В Крыму предотвратили самоубийство 14-летней девочки Предыдущая публикацияПьяный симферополец угнал авто у приятеля и попал в ДТП
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE