Полиция разыскивает 40-летнюю жительницу Симферополя со шрамом на шее
Полиция разыскивает 40-летнюю жительницу Симферополя со шрамом на шее

Полиция Симферополя разыскивает пропавшую без вести 40-летнюю Светлану Трацевскую.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Симферополю.


По данным полиции, женщина, уроженка Тюменской области, проживающая в крымской столице, 21 ноября около 8:00 вышла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. 


Приметы: на вид около 40-45 лет, рост 168-170 см, среднего телосложения, волосы светлые, до плеч. Особые приметы: на шее имеет послеоперационный шрам длинной 3-5 см.


Была одета: пуховик зеленого цвета с капюшоном и рисунком в виде белых цветов, шапка вязанная зеленого цвета, черные кожаные сапоги. При себе имела: дамскую сумку светло бежевого цвета, паспорт гражданина РФ на свое имя.


Граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, в полиции просят позвонить по телефонам: +7978 874 73 76; (3652) 734 190 или 102.


«Полиция будет благодарна каждому, кто сообщит сведения, которые помогут найти пропавшего человека», - сообщили в МВД.


www.3652.ru

Следующая публикацияПрокуратура проводит проверку по факту загрязнения мазутом побережья Судака Предыдущая публикацияСледком возбудил уголовное дело по факту гибели трех человек во время крушения вертолета на Южном берегу Крыма
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE