В Симферополе пассажир пытался похитить выручку из маршрутки
В Симферополе пассажир пытался похитить выручку из маршрутки

В Симферополе задержали 29-летнего мужчину, который пытался обокрасть маршрутку.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


Инцидент произошел в Центральном районе города. К правоохранителям обратился водитель маршрутки. Он рассказал, что один из пассажиров пытался похитить выручку за день.


Задержан 29-летний местный житель, который ведет антисоциальный образ жизни и ранее был неоднократно судим за имущественные преступления. Он сознался в совершении преступления.


Мужчина прятался на задних сидениях маршрутного такси и ждал, когда водитель закончит работу и закроет автомобиль. Дождавшись нужного момента, злоумышленник забирал деньги и открывал изнутри двери, чтобы уйти, но был замечен водителем маршрутки, не успевшим далеко отойти.


В настоящее время следственным подразделением УМВД России по г. Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.161 УК РФ (грабёж) и ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). 


Голяк Ирина Сергеевна

www.3652.ru

Следующая публикацияАварийные выходные в Симферополе: На Севастопольской столкнулось 6 машин, а на М.Жукова маршрутка врезалась в троллейбус (ФОТО) Предыдущая публикацияСторожевой корабль ЧФ «Сметливый» направился из Севастополя в Грецию
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE