В Севастополе местный житель признан виновным в убийстве, совершенном шесть лет назад
В Севастополе местный житель признан виновным в убийстве, совершенном шесть лет назад

В Севастополе признали виновным в убийстве  (ч. 1 ст. 105 УК РФ) 57-летнего местного жителя Сергея Гончара согласно собранных следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательствами.


Как стало известно корреспонденту сайта 8692.ru,  следствием и судом установлено, что утром 1 июня 2010 года обвиняемый решил осмотреть собственный строящийся дом на улице Курской Нахимовского района. Когда мужчина открыл входную дверь, то увидел местного жителя, ворующего имущество. Хозяин дома схватил попавшийся под руку металлический предмет и ударил взломщика по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина оттащил тело погибшего за соседние дома.


Приговором суда Сергей Гончар признан виновным и ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Также судом частично удовлетворены гражданские иски супруги и несовершеннолетней дочери погибшего о возмещении материального ущерба и морального вреда на общую сумму более 1 млн. рублей.


www.8692.ru

Следующая публикацияЯлтинские правоохранители задержали подозреваемого в краже wi-fi-оборудования Предыдущая публикацияВор оставил без интернета один из курортных комплексов в Ялтинском регионе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE