В Севастополе ремонт дорог идет полным ходом

В Севастополе ремонт дорог идет полным ходом
Севастополь выполнил план капремонта автомобильных дорог на 45%. Впереди – больше половины работы, а именно, еще 17 улиц. Об этом сообщил директор Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Игорь Титов.


Он назвал и суммы, выделенные на ремонт дорог в Севастополе. Цифры впечатляют.

"Представляю информацию о ходе капитальных ремонтов автомобильных дорог общего пользования в Севастополе. В 2017 году на капремонты автодорог предусмотрено 790 млн. рублей. Из них за счет бюджета города – 490 млн. и за счет иных межбюджетных трансфертов – 300 млн. рублей", – сказал Титов.

Кроме того, по его словам, в соответствии с распоряжением президента РФ дополнительно выделены Севастополю еще 800 млн. рублей. Итог: всего на капитальный ремонт дорог в 2017 году планируется направить 1,168 млрд. рублей.
Игорь Титов назвал 17 улиц, где до конца обновят дорожное покрытие. Приводим этот список:
ул. Танкистов,
ул. Промышленная,
подъезд к пляжу Учкуевка,
подъезд к гериатрическому дому-интернату,
пр-т Генерала Острякова,
ул. Катерная,
ул. Воронина,
ул.Василия Кучера,
ул. Хрусталева,
ул. Индустриальная,
завершение работ на оползнеопасном участке трассы «Симферополь – Севастополь» (в районе Поворотного),
пр-т Октябрьской революции,
ул. Серафимовича,
дорога-дублер пр-та Острякова (до Хрюкина),
ул. Рыбацкий причал,
ул. Корчагина,
ул.Новороссийская.
Напомним, в Симферополе местные власти отрапортовали о завершении ремонта дорог (речь не идет о развязке Евпаторийской трассы).

                                                                                  Крым, Севастополь, Алла Ребренюк

Следующая публикацияВ Севастополе хотят повысить транспортный налог Предыдущая публикацияУ "Темпбанка" в Крыму отобрали лицензию
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: