В Крыму будут проводить инвентаризацию дорог

В Крыму будут проводить инвентаризацию дорог
В Крыму в ближайшее время будет организована специальная комиссия, которая проведет в Республике полную инвентаризацию всех дорог. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета РК Леонид Бабашов.


По его словам, кроме анализа состояния дорог, комиссия даст рекомендации потребности строительства новых магистралей. По мнению специалистов, работа займет три года.

«По итогу, в Крыму должен появиться первый за много лет детальный план развития дорожно-транспортной сети», — написал Бабашов.

Он отметил, что такой документ необходим в первую очередь для того, чтобы подготовить Крым к запуску Керченского моста и федеральной трассы «Таврида», а также отремонтировать дороги в небольших населенных пунктах.

                                                                                                                        Крым, Симферополь, Екатерина Седова

Следующая публикация«Городской автозаправочный комплекс» в Севастополе продают с молотка Предыдущая публикацияДетей с ограниченными возможностями и инвалидов государство на дому не кормит
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: