Аэропорт крымской столицы провел виртуальную экскурсию по новому зданию

Аэропорт крымской столицы провел виртуальную экскурсию по новому зданию
Международный аэропорт Симферополя опубликовал визуализацию собственной территории и будущего здания аэровокзального комплекса, который будет строиться весной 2018 года. 


Видеоролик размещён сегодня на официальной странице аэропорта в Facebook.


«Друзья, предлагаем вам перенестись в 2018 год и почувствовать себя пассажирами нового терминала аэропорта Симферополь», – говорится в посте.


В ролике демонстрируется, как будет выглядеть привокзальная площадь нового терминала и расположенные рядом с ним здания. Кроме того, в ходе виртуальной экскурсии можно попасть и внутрь будущего аэровокзала.


Строительство нового терминала в международном аэропорту Симферополь площадью более 78 тыс кв. м стартовало в мае 2016 года. Общая стоимость работ с учётом НДС составит 32 млрд руб. При этом 30% средств будут привлечены от инвесторов, а еще 70% – за счёт банковских кредитов. Кроме того, около 12 млрд руб будет выделено на реконструкцию аэропорта в рамках федеральной целевой программы развития Крыма. Ввод в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса запланирован на весну 2018 года.


Симферополь, Елена Чалая

Следующая публикацияДержатели пляжей смогут заключать договор на пользование акваторией без аукциона Предыдущая публикацияВ Крыму слишком мало собственной генерации, рассчитываем на новые ТЭЦ - Глава РК
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: