Госкомрегистр РК помогает в оформлении недвижимости Управлению ФСБ

Госкомрегистр РК помогает в оформлении недвижимости Управлению ФСБ
Представители Госкомрегистра Республики Крым сотрудничают с Управлением ФСБ в вопросах оформления недвижимости на постоянной основе. 

К нам обратились сотрудники Федеральной службы безопасности за разъяснениями действующего законодательства. Представители сдали документы для оформления квартир в собственность Российской Федерации с регистрацией права оперативного управления за ФСБ. При проведении правовой экспертизы, у государственных регистраторов возникли вопросы, требующие уточнения. О чем заявителям было сообщено в письменном уведомлении. На встрече сотрудники комитета предложили возможные алгоритмы решения проблемы и сообщили о сроке в который необходимо устранить причины, препятствующие государственной регистрации, — отмечает председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.


В регистрирующем органе констатируют, идут на встречу представителям как Федеральной службы безопасности, так и представителям госпредприятий, бизнеса, профессиональных сообществ, инвесторам и другим категориям заявителей.


Мы стараемся разъяснить сложные вопросы учетно-регистрационной сферы Республики Крым максимально доступно и понятно всем заявителям, — подчёркивает глава регистрирующего органа.


Симферополь, Елена Чалая

Следующая публикацияСамый малый штраф за отказ от регистрации домашнего питомца составит 500 рублей Предыдущая публикацияГенпланы развития 14 крымских муниципалитетов будут подготовлены по конкурсу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: