Севастополь выделил 2 млн руб из городского бюджета на поддержку Крымского военно-исторического фестиваля

Севастополь, 27 августа. Крыминформ. Правительство Севастополя активно поддерживает организацию и проведение Крымского военно-исторического фестиваля «Федюхины высоты». Об этом журналистам заявил и.о. директора департамента приоритетных проектов развития Севастополя Сергей Смирнов.


«В сентябре также будет проведен традиционный Крымский военно-исторический фестиваль «Федюхины высоты». На его поддержку выделены 2 млн рублей из городского бюджета. Значительная часть средств направлена на решение вопросов безопасности и организации площадки фестиваля», – сказал Смирнов.


Он также сообщил о том, что на территории Севастополя в последних числах сентября будут проведены региональные финалы двух премий: национальной премии в области событийного туризма и всероссийской туристической премии «Маршрут года». «На каждое из этих мероприятий будут приглашены по 150 участников. Надеюсь, что севастопольская площадка станет постоянной для проведения этих двух финалов», – подчеркнул Смирнов.


По его информации, Севастополь будет представлен отдельным стендом на 22-й международной туристической выставке «Отдых-2016».


Третий по счету Крымский военно-исторический фестиваль «Федюхины высоты» состоится в Севастополе с 9 по 17 сентября. Его организуют министерство культуры РФ и Российское военно-историческое общество.

Следующая публикацияУчастники СЭЗ увеличили отчисления в крымский бюджет более чем на 800 млн руб за год Предыдущая публикацияКрым создал достаточные запасы дров для населения к предстоящему отопительному сезону – вице-премьер
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE