Путин удивлен тем, что упали поставки марокканских фруктов в Россию
Путин удивлен тем, что упали поставки марокканских фруктов в Россию


Президент РФ выразил недоумение, почему упали поставки марокканских фруктов в Россию. Он отметил, что с Марокко у России сложились замечательные отношения, передает [leech=http://tass.ru/]ТАСС.


"Но, удивительно, мы наблюдает снижение товарооборота. В том числе, по традиционным статьям марокканских продуктов", — сказал глава российского государства в начале переговоров с королем Марокко Мухаммедом Жи.


"Я не понимаю, почему упали поставки марокканских фруктов, апельсинов, томатов в Россию. Тем более, что у нас есть определенные ограничения на поставки этих продуктов из стран Евросоюза", — сказал Путин.


Он напомнил, что ровно полвека назад отец нынешнего короля Марокко Хасан II посетил с визитом СССР. Именно во время его поездки были установлены добрые отношения между двумя странами. "Уверен, что нынешний визит будет хорошим толчком в развитии межгосударственных связей", — сказал президент РФ.


Путин во время переговоров предложил Мухаммеду Жи затронуть не только экономические темы, но и обменяться мнениями по ситуации на Ближнем Востоке.

Следующая публикацияРуководство крупной белоруской компании задержано по подозрению в налоговых махинациях Предыдущая публикацияКремль: ЕС сужает экономическое пространство, призывая не покупать бонды РФ
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE