Проезд в трамвае в Евпатории подорожал
Крым, е-Крым.
Проезд в трамвае в Евпатории подорожал

В Евпатории с 1 января тариф на проезд в трамвае составляет 8 рублей.


По данным пресс-службы Государственного комитета Крыма по ценам и тарифам, новый тариф введен в действие приказом комитета для трамвайного управления имени Пятецкого. Тариф на провоз багажа не может превышать тариф за проезд пассажира.


Как сообщало агентство е-Крым, с 1 мая прошлого года стоимость проезда в трамвае в Евпатории была увеличена на 0,25 грн. до 2 грн.


В прошлом году трамвайному движению в Евпатории исполнилось 100 лет. Средний срок эксплуатации трамваев превышает 35 лет при нормативном сроке 15 лет.


СПРАВКА: Коммунальное предприятие «Трамвайное управление имени Пятецкого» (Евпатория) является единственным предприятием в Крыму, которое осуществляет трамвайные перевозки. Трамвайное движение в Евпатории началось с 1914 года, сейчас в городе действуют пять трамвайных маршрутов: два круглогодичные, два сезонные и один экскурсионный.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияСовмин получил право управления переправой в Керчи Предыдущая публикацияТариф на междугородние перевозки в Крыму повысили
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE