С ветерком по Москве - на велосипеде!
С ветерком по Москве - на велосипеде!

Передвижение по мегаполису на велосипеде - модное веяние, которое увлекает многих представителей как молодого, так и старшего поколения. В самом деле, не только покататься по парку в выходной день, но и проехать на велосипеде на работу или по делам - удобно, экономно и к тому же привлекательно для поклонников экологического стиля жизни. 

Поэтому востребован и популярен среди населения. Велосипедист не попадет в пробку, подобно автомобилисту, он сможет разместить на багажнике достаточно увесистый багаж. Велосипедисту не потребуется искать парковку, велосипед не заставит заботиться о топливе. Возможно, некоторые захотели бы ездить на велосипеде даже из ближайших пригородов. Аренда велосипеда сравнительно с другими расходами на транспорт обходится в весьма символические деньги. К тому же, всегда можно узнать в компании об акциях и скидках.

Конечно же, для дальних передвижений по крупному мегаполису, такому, как Москва, нередко потребуется хорошая физическая подготовка. Для той или иной поездки можно выбрать соответствующий тип велосипеда - спортивный, горный, женский, подростковый и другие.

В то же время, при напряженности жилищного вопроса в Москве экономия места в своей жилой квартире (велосипед, взятый напрокат, не потребуется хранить дома или в гараже) - серьезный аргумент в пользу такой услуги. Взятый напрокат велосипед, конечно же, нужно проверить, но о его ремонте, замене изношенных деталей позаботится компания, предлагающая услуги велопроката. Постарайтесь только кататься аккуратно и не повредить велосипед. В этом плане, аренда велосипеда может оказаться намного выгоднее, чем приобретение нового велосипеда, который и по себе стоит недешево, к тому же нужно будет обслуживать, ремонтировать и следить за его работоспособностью.

Заядлые велосипедисты, которые уже выработали свой стиль и давно обзавелись велосипедами, могут обратиться в пункт аренды на период ремонта собственного велосипеда или с целью покататься с друзьями, компанией или с членами семьи. Такая коллективная велопрогулка обойдется недорого и многим доставит удовольствие.

Следующая публикацияВыбираем хорошие окна для квартиры Предыдущая публикацияКак выбрать полотенцесушитель
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE