Крым 24 в социальных сетях


» » Зеркало и цветы у вас над головой

Другие новости

Зеркало и цветы у вас над головой

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Зеркало и цветы у вас над головой
Преимущества натяжного потолка, конечно, очевидны. Они самые современные достижения строительного дизайна, имеют идеально ровную поверхность, у них хорошая звуко - и теплоизоляция, не требуют они очевидного ухода за собой, надежней чем другие строительные материалы и еще они защищают вашу квартиру от протечек, принимая на себя вес воды равной 100 килограмм на метр квадратный.

Технологию изготовления натяжных потолков впервые стали применять в Европе и затем она распространилась на весь мир. Используют для натяжных потолков полихлорвиниловую пленку и пропитанную специальными составами материю. ПВХ - пленка очень крепкий материал, она не пропускает воду и очень плотная по своему составу. Для ее установки применяют тепловую пушку, разогревая пленку до 600 градусов, а выкраивают потолок на 7 -10 % меньше, чем полная его площадь. Нагретая пленка после установки остывает и натягивается как барабан.

Установленный по периметру профиль фиксирует натяжной потолок, тем самым украшает любую квартиру. Популярность натяжных потолков видна на сайте , и пусть это будет Крым, Сибирь, Владивосток или Москва. Нужно просто прочитать в Интернете и прикинуть, как будет все это выглядеть в вашей квартире, и с их помощью мастеров, можно воплотить самые смелые и интересные дизайнерские замыслы.

Возможности материалов для исполнения дизайнерских потолков - многообразны, это и пленки ПВХ у которых может быть любой цвет, разнообразная фактура, как глянец, ситец и матовое полотно. На пленках возможна имитация различных материалов, таких как мрамор, дерево , металл. Возможны нанесения на материалы для натяжных потолков всевозможных рисунков и фотографий, которые вы хотели бы видеть у себя дома.

Натянуть потолок можно во время большого ремонта или выполнить эту работу в любое выбранное вами время. Работа не очень пыльная и выполнить ее может хороший специалист в течении нескольких часов, с полной гарантией эксплуатации в течении 10 лет. У вас не будет никаких забот, не нужно даже прикасаться к ним много лет, просто иногда нужно протереть мягкой фиброй. Вот и все!
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация