Крым 24 в социальных сетях


» » Покупка мебели - как сэкономить?

Другие новости

Покупка мебели - как сэкономить?

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Покупка мебели - как сэкономить?

Покупка мебели - мероприятие затратное и в плане финансов, и в плане нервов. Очень сложно выбрать оптимальный вариант, когда магазины предлагают такое разнообразие мебели различных стилей, оригинального дизайна и исходного материала. Какую бы мебель вы не предпочли, вы всегда будете искать способ совершить покупку как можно выгоднее, ведь мебель - приобретение не из дешевых. Так возможно ли сэкономить, обустраивая свой интерьер, и как это лучше сделать?

  1. Экономия на функциональности. Обратите внимание на мебель, сочетающую в себе сразу несколько функций. К примеру, в небольшую спальню или детскую можно приобрести диван, внутри которого имеются специальные ниши с изолированными отделениями. Сюда можно складывать не только постельное белье, но и многие личные вещи. А это уже возможность отказаться от покупки шкафа. Можно приобрести и кресло-кровать, которое легко меняет форму и назначение.
  2. Экономия в магазине. Наверное, всем известно, что в интернете можно совершать покупке выгоднее, чем в обычных торговых точках. Любой  предлагает товары по стоимости ниже рыночной, потому как нет необходимости оплачивать дорогостоящую аренду выставочного зала и платить зарплату продавцам, охранникам, уборщикам. Покупка мебели в интернете имеет еще один плюс кроме экономии - возможность подобрать максимально подходящий товар, ведь выбор здесь не ограничен площадью склада. В отличие от обычных мебельных салонов.
  3. Экономия на ремонте. Ищите мебель с максимальным гарантийным сроком обслуживания. Только это даст гарантию долгой службы дивана, кровати или шифоньера. Существует прямая закономерность: чем дольше гарантия, тем увереннее производитель в качестве своего товара.
  4. Экономия на скидках. Ну и, конечно же, не забывайте регулярно просматривать объявления о предстоящих сезонных распродажах и скидках в мебельных салонах.
  5. Экономия на апгрейде. Многие диваны продаются с запасными чехлами. Это касается и другой мягкой мебели. Если обивка вдруг потеряет первоначальный вид, то перетяжка необязательна - достаточно воспользоваться новым чехлом-футляром.
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация