Крым 24 в социальных сетях


» » Как правильно выбрать керамогранит

Другие новости

Как правильно выбрать керамогранит

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Как правильно выбрать керамогранит

Первоначально следует понять, какие именно параметры керамогранита являются самыми главными для выбора в пользу того или другого типа материала. Первым делом, это невероятно большая плотность – материал имеет намного высокую плотность, нежели плитка или даже натуральный камень. Подобная плотная структура обуславливает высочайшие параметры стойкости к истиранию у этого материала, а также стойкость к изнашиванию и химическим действиям. Керамогранит даже не покрывают глазурями, что дает еще одно весомое достоинство материала – его долгий срок службы. Помимо этого, керамогранит окрашивают «в массе», потому, если материал на полу утратил свою привлекательность, его можно легко и быстро восстановить. Очень низкий показатель впитывания влаги (менее 0,05%) дает невероятно высокую устойчивость к воде и разнообразным изменениям температур.

Если вас интересуют статьи о керамограните, то вы непременно собираетесь приобрести этот материал. Узнайте, что  на теперешний момент можно очень выгодно. Высококачественный материал в широком ассортименте на любой вкус и случай. Выгодная система скидок и доставка порадуют вас.

Конкуренцию по сроку использования в самых суровых условиях такому материалу не может составить ни один иной материал, потому ему нет равных, для того чтобы отделать фасад или интерьер сооружения – офиса, торгового центра и иных мест, где постоянно находятся массивные потоки людей. Даже вытертый миллионами человеческих ног материал не утрачивает своей красоты, сберегая при этом живую цветную насыщенность, глубину оттенка, качество и надежность. Подбирая керамогранит для полов, требуется первым делом учесть всевозможные нагрузки и особенности использования помещения, где тот станет применяться. Выходящий отсюда выбор в пользу рельефной поверхности также является не самым правильным, так как данный материал, особо при его излишней фактурности, помешает нормальной ходьбе. К тому же его будет нелегко очистить от грязи. В этих помещениях лучше воспользоваться глазурированной матовой плиткой, а также объемными узорами.


Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация