Симферополь примет фестиваль восточных танцев «Восточный базар»
Крым, е-Крым.
Симферополь примет фестиваль восточных танцев «Восточный базар»

В Симферополе 28 марта запланировано проведение второго фестиваля восточных танцев «Восточный базар».


Как сообщили агентству е-Крым в Ассоциации восточного танца Крыма, к участию в фестивале приглашаются все желающие танцоры в возрасте от 4 до 70 лет. В судейскую комиссию войдут чемпионки Мира, Вселенной, Украины и Крыма. Для участников будут доступны стили шааби, raqs el sharki, эстрадная песня, фольклор, tabla, фьюжен и свободная танцевальная композиция.


Кроме того, состоятся рейтинговые соревнования Крымской лиги восточного танца и  мастер-классы.


Как сообщало агентство е-Крым, первый фестиваль восточного танца «Восточный базар» прошел в Симферополе в октябре прошлого года.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияДо конца года в Крыму пройдут мероприятия Дней французской культуры Предыдущая публикацияВ Симферополе открылась фотовыставка «Твоя Крымская весна»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE